Рекламное агентство «Stive&Barton» – информационный партнер фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013»

Уже не первый год «Stive&Barton» является надежным партнером фестиваля «Ярпиар». Вот и в 2013 году агентство снова порадует нас своей информационной поддержкой.

«Stive&Barton» – лидирующее рекламное агентство Красноярского края в области профессионального рекламного производства.

Компания занимается разработкой и реализацией различных проектов в области рекламы и предоставляет свои услуги для рекламы в местах продаж. Практически во всех супермаркетах и торговых центрах Красноярска можно увидеть мониторы, формирующие информационно-вещательную сеть города. РА «Stive&Barton» предлагает комплекс услуг по организации и проведению городских событий, которые отличаются масштабностью и качеством.

Качественная работа, профессионализм и креативность сотрудников «Stive&Barton» позволяет компании оставаться на высоте рекламного олимпа, а также способствует выходу бренда на всероссийский уровень.
В «Stive&Barton» работают мастера своего дела. За счет использования новых методик и технологий рекламного бизнеса агентство расширяет список своих услуг.

Гостей и участников XI Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» ждет необычный мастер-класс от РА «Stive&Barton».

Фестиваль «Ярпиар» выражает уважение и благодарность рекламному агентству «Stive&Barton» за долговременное и продуктивное сотрудничество.

Хавкина Кристина, гр. БР 11-01