Рекламное агентство Stive & Barton – информационный партнер Фестиваля «Ярпиар»!

В этом году партнером «Недели PR и рекламы на Енисее 2012» выступает лидирующее рекламное агентство в области профессионального рекламного производства Stive & Barton.

Агентство «Stive&Barton» разрабатывает и реализует различные по сложности проекты в разнообразных областях рекламного рынка и предлагает целый комплекс рекламных решений в местах продаж и наибольшего скопления людей.

Пакет услуг компании «Stive&Barton» включает уникальную для Красноярска информационно-вещательную сеть, представленную более 500 мониторами, установленными в большинстве супермаркетов и торговых центров города, основные технологии BTL, производство всевозможных POS-материалов и полный комплекс услуг по организации и проведению различных событий.

Квалифицированная работа event-менеджеров, сценаристов, режиссеров, визажистов, декораторов и дизайнеров, собственная студия звукозаписи, Video и Audio production, – все это выводит компанию «Stive&Barton» на уровень инновационной комплексной рекламы, позволяющей максимально быстро добиваться высоких результатов.
Структуру компании составляет отдел продаж, production-студия, отдел event-событий. Взаимодействие этих подструктур ориентирует агентство на качественную работу, стимулирующую постоянное увеличение спектра предоставляемых услуг и апробацию новых методик и технологий рекламного бизнеса.

Участников Фестиваля ждет мастер-класс от Светослава Петрова, коммерческого директора рекламного агентства «Stive&Barton». Тема звучит следующим образом: «РЕПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ. Или как грамотно «пнуть» конкурента?». Интересно узнать, а «как» же, не правда ли? Ответ ждет вас 5 мая на мастер-классе Светослава Петрова.

Наталья Емельяненко, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388