Реклама, которая побеждает!

Сегодня, Иван Чурилин — представитель ABC show, официальный представитель международного фестиваля One Show и Advertising Producers Association, представил вниманию студентов коллекцию лучшей мировой рекламы ABC show. 

В рамках этой презентации у студентов была уникальная возможность насладиться не только красочными и креативными роликами, но и лучшими печатными работами – победителями ведущих мировых рекламных фестивалей. Рекламные ролики были от представителей практически всех стран мира, где-то было до боли смешно, а где-то наоборот все очень серьезно. В целом, показанные ролики – это огромная работа профессионалов, которая поражает не только идеей и задумкой, но и своим исполнением.

Кроме рекламных роликов, здесь были представлены и ролики на острые социальные темы, после просмотра которых, некоторые зрители не могли сдержать слез или, которые, по крайней мере, заставляли задуматься.

В целом, презентация была очень, интересной и увлекательной, и кроме того, она была тесно связана с тематикой нашего фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» и дала возможность студентам окунуться в свое профессиональное направление с головой.

Мы выражаем благодарность Ивану за участие в нашем фестивале и уже с нетерпением ждем новых интересных видеороликов от ABC show.

Анна Кириченко, гр. ОС-01