Реклама и связи с общественностью… теперь общий бакалавриат!

7 мая 2010 года в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева в аудитории П-201 с 14.00 до 15.30 пройдет круглый стол на тему: «Формирование учебного плана направления «Реклама и связи с общественностью».

Мероприятие пройдет в рамках VII Всероссийского студенческого фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2010» и начнется выступлением декана гуманитарного факультета Ворошиловой А.А, которая представит основные параметры учебного плана объединенного бакалавриата – по связям с общественностью и рекламе, охарактеризует предстоящие проблемы по набору абитуриентов.

Участниками круглого стола станут преподаватели и заведующие кафедрами гуманитарного факультета. В процессе обсуждения будут затронуты вопросы понимания бакалавриата абитуриентами г.Красноярска, его статуса по отношению к специалистам-выпускникам вузов, а также проблемы учебной литературы и трудностей совмещения PR и рекламы в едином учебном процессе. Данный круглый стол организуется с целью сделать переход к новому учебному плану максимально прозрачным как для преподавателей, так и для будущих студентов. Стоит отметить, что первый набор студентов, которые будут обучаться по новому учебному плану, планируется осуществить в 2011 году.