Продвижение торговой марки «Toyota» в г. Красноярске

5 мая председатель совета директоров ООО ПКФ «Крепость», управляющий Группы компаний «Крепость» Александр Кангун провел мастер-класс на тему «Продвижение торговой марки «Toyota» в г. Красноярске».

Прежде чем начать свое выступление, Александр Кангун рассадил свою аудиторию по группам так, чтобы ему было удобно общаться. Первый ряд заняли те студенты, которые уже работают. За ними сели первокурсники. Средний ряд достался второму и третьему курсу, и на последнем ряду разместились старшекурсники.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ». Только вопросы задавали не студенты, а сам спикер. На мастер-класс Александр пришел не один, а вместе со своими коллегами по работе, которые также принимали участие в дискуссии.

Спикер рассказал о самой торговой марке «Toyota», о её положении на рынке и предложил студентам подумать на тему «Празднование 15-летия компании «Toyota», на что услышал множество предложений, некоторые из которых взял на заметку. Будущие специалисты предлагали и розыгрыш машины, и парад машин марки «Toyota» разных лет, и организацию гонок на «Красном кольце».

Мастер-класс поистине стал интересным не только для студентов, но и для самого Александра. В течение встречи возникали и споры и бурные обсуждения. Каждый смог почерпнуть для себя что-то новое.