Программа мероприятий фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее — 2011» сверстана!

Самое значимое событие годы для всех пиарщиков и рекламистов уже совсем близко, и программа мероприятий уже почти окончательно составлена. Судя по всему, «Неделя PR и рекламы на Енисее» снова обещает быть незабываемой!

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от специалистов в сфере пиар и рекламы, Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы связей с общественностью и рекламы», круглые столы, посвященные самым разным темам, и Олимпиада по связям с общественностью и рекламе.

Каждый день фестиваля будем насыщенным и увлекательным. Студенты получат уникальную возможность приобрести бесценный опыт и полезные знания, общаясь с мастерами своего дела, участвуя в олимпиадах, конференциях и круглых столах. Мастер-классы будут посвящены саамы разным темам, и каждый сможет найти что-то для себя. По старой традиции, в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее — 2011» пройдут выборы Председателя Студенческого совета гуманитарного факультета СибГАУ

В конце насыщенной недели участников ждет торжественное закрытие — награждение победителей конференций, олимпиады, конкурса кейсов и заключительная вечеринка в ночном клубе «Charlie». Без сомнения, всех участников «Недели PR и рекламы на Енисее — 2011» ждут незабываемые пять дней, которые принесут новые достижения, знания и увлекательное общение. Вперед — к новым вершинам!