Приоткрываем занавес: молодые и дерзкие SMM-щики VS опытные и успешные специалисты

Интересной дискуссионной площадкой XII Всероссийского Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» получила рабочее название «Эффективность социальных сетей для продвижения товара или услуги».

Приглашенные спикеры — Василий Дамов (журналист, блоггер и PR-консультант, организатор проекта «Сибирский блог-саммит» — серии межрегиональных конференций, посвящённых развитию рынка интернет-коммуникаций в Сибири, руководитель сетевого проекта «PressAgenda — Красноярск») и Сергей Мясников (официальный представитель livejournal в Красноярске, управляющий партнер F2F communications, руководитель информационного проекта «Проспект мира»).

Оппонентами опытных специалистов станут перспективные студенты СибГАУ, для которых SMM — уже работа и любимое дело. Четвериков Иван и Усатенко Николай выступят с работами на темы: «Работа с негативными комментариями в социальных сетях, или Как поработить тролля» (Иван Четвериков) и «Секреты успеха аккаунта в Instagram» (Николай Усатенко).
Нам представится возможность понаблюдать за интересным обсуждением и, возможно, горячим спором. Как известно, в споре рождается истина. Будем с нетерпением ждать третьего дня Фестиваля, когда состоится столь интересное событие.

За остальными новостями «Ярпиар 2014» следите на сайте мероприятия ( http://yarpr.ru/) , группе Вконтакте (http://vk.com/yarprsibsau), в Twitter (https://twitter.com/yarpr)

Алена Марьясова