Презентация журнала «Деловой квартал» в рамках фестиваля «Ярпиар 2013».

25 апреля в 12:00 состоялась презентация журнала «Деловой квартал», где руководители отдела продаж Анна Красовская и Татьяна Яцинова подробно рассказали о специфике и функционале данного делового издания.

Отдельно было отмечено то, что «Деловой квартал» является статусным изданием для деловых людей города Красноярска. Акцент был сделан на том, что основной аудиторией издания являются успешные люди, занимающие руководящие должности. Также было отмечено, что у издания есть три основных направления: печать, интернет и фирменные мероприятия. О последних было подробно рассказано на примере такого мероприятия, как премия «Человек года», которая позиционируется как площадка для общения статусной аудитории, а именно для собственников бизнеса и генеральных директоров крупных компаний.

Также были обозначены такие цели и задачи, которые решает издание, как, например, продвижение бренда, продвижение первого лица, продвижение и формирование спроса на определённые продукты и услуги компании, присоединение бренда компании к качественному деловому событию в городе.

В конце презентации Анна Красовская подробно ответила на все вопросы аудитории, пригласила к сотрудничеству (в том числе к прохождению практики студентами гуманитарного факультета СибГАУ) и вручила всем присутствующим памятные призы в виде фирменных блокнотов издания «Деловой квартал».

Мы благодарим наших гостей за интересный мастер-класс и надеемся на плодотворное дальнейшее сотрудничество.

Алина Гуляева, гр. БР11-01