«ПРАВИЛА ЖИЗНИ: ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ. ИМИДЖ. РЕПУТАЦИЯ» — мастер-класс от агентства Focus Group

Для достижения цели в продвижении себя необходимо понять, кто ты, определить свои сильные и слабые стороны, знать свою ценность, не забывать про важность внешнего проявления — присутствие в обществе, а также уметь пользоваться своей историей, управлять информацией, владеть алгоритмом привлечения внимания к себе! Правила жизни публичного человека заключаются в трёх словах: ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ. ИМИДЖ. РЕПУТАЦИЯ.
Блок ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ. Кемлер Елена Борисовна — Управляющий партнер агентства маркетинговых и PR-коммуникаций Focus Group, тележурналист, специалист в области PR, старший преподаватель кафедры журналистики Института филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета (г. Красноярск).

В 2006 году доказала, что дружба может стать залогом успешного бизнеса, организовав с подругой Агентство маркетинговых и PR-коммуникаций Focus Group. Сейчас это ведущее PR-агентство Сибири. Агентство представлено в городах Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск. В 2011 году проекты Агентства завоевали две престижные премии в сфере PR – «Золотой Соболь» и бриллиант «Luxury Lifestyle Awards 2011» в Кузбассе. В конце 2011 года Елена Кемлер и Наталья Железко начали ряд новых проектов, в том числе ведение авторских семинаров и мастер-классов. В настоящее время Елена Кемлер работает над философской диссертацией на тему «Роль личности в развитии региона» (Красноярский край, экс-губернатор А. Г. Хлопонин).

Блок ИМИДЖ. Воронцова Анастасия Владимировна – консультант по вопросам моды культуры и стиля, специалист по имиджу, куратор культурных проектов. В профессиональном досье Анастасии более двадцати клиентов, в числе которых успешные представители политической и бизнес-элиты России. Анастасия живёт и работает на две страны — Италию и Россию, география ее деятельности — Милан, Москва, Красноярск… Фраза, которая характеризует Анастасию как стилиста «Ваш стиль – мой имидж!». «Профессионально. Персонально. Конфиденциально!» — слова-доминанты в деятельности Анастасии.
Блок РЕПУТАЦИЯ. Железко Наталья Николаевна — Управляющий партнер агентства маркетинговых и PR-коммуникаций Focus Group, тележурналист, специалист в области PR, старший преподаватель кафедры журналистики Института филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета (г. Красноярск.). В настоящее время Наталья работает над диссертацией на тему «Территориальная идентификация регионов-конкурентов как движущая сила формирования имиджа Сибирского федерального округа в процессе регионализации» (Объекты изучения: Новосибирская область, Красноярский край, Сибирский федеральный округ).

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388