Почетный гость «Недели PR и рекламы на Енисее 2011» – конструктор спутников Владимир Халиманович

Владимир Иванович Халиманович — профессор, член-корреспондент Российской инженерной академии, заместитель генерального конструктора ОАО «“Информационные спутниковые системы” им. академика М.Ф. Решетнева» (Железногорск), — примет участие в «Неделе PR и рекламы на Енисее -2011» в качестве почетного гостя и выступит 4 мая перед студентами и преподавателями с открытой лекцией «Космос и технические перспективы человечества».

Выступление Владимира Ивановича будет построено на диалоге с аудиторией и протекать в форме дискуссии. Любой желающий сможет принять участие в этой увлекательной и живой беседе: порассуждать на заинтересовавшую его проблему в рамках выбранной тематики, задать вопрос.

Владимир Халиманович удостоен высоких государственных наград – он является лауреатом Лауреат Государственной премии СССР, лауреатом премии правительства РФ в области науки и техники за разработку крупногабаритных бортовых и наземных антенных систем спутниковой связи и создание технологии их производства.

Конструктор В.И. Халиманович считает, что космос дает человеку место и возможность бесконечного технического прогресса, а вместе с тем и ставит вопрос о роли человека в мироздании, о смысле существования человека.

Приглашаем вас принять участие в этой интереснейшей встрече и лично узнать о перспективах проведения «Недели PR и рекламы – 2012» в открытом космосе!

Обухов Кирилл, гр. ОС-81