Построение персонального бренда для каждого

Прошел второй день X Всероссийского фестиваля «Недели PR и рекламы на Енисее 2012». На фестивале со своим мастер — классом выступила Анна Прохорова (телеведущая, журналист, бизнес – консультант) с темой: «Построение личного бренда и внешней коммуникации».

Анна Прохорова давний друг гуманитарного факультета СибГАУ и, конечно же, Фестиваля «Ярпиар». В качестве спикера Анна Валентиновна выступает охотно уже не первый год, а студенты всегда с большим удовольствием идут на мастер-классы телеведущей.

Анна Прохорова поведала гостям и участникам Фестиваля, пришедшим на ее мастер-класс о том, в чем разница между брендом и брендом; об их соотношениях; о составляющих и силе персонального бренда. Аудитория узнала, какими поступками, жестами нужно завоевывать тот или иной объект; что ожидать со стороны окружающих нас людей. «Если разобрать человека по архетипам, то можно узнать что от него ожидать» — отметила Анна Валентиновна. Были представлены примеры из личного опыта, из жизни известных людей, также примеры студентов. От лекции студенты остались довольными, выразили лишь положительные эмоции.

Хакимова Рината, гр. БР11-01