Партнер «Недели» интернет-магазин «Интеллект» подарит книги победителям конференции!

Партнерами «Недели PR и рекламы на Енисее» наряду с организациями с многолетней историей, становятся и молодые компании, такие, как, к примеру, интернет-магазин «Интеллект». Компания «Интеллект» — лишь несколько лет на красноярском книжном рынке, но и за столь короткое время она уже успела завоевать любовь и уважение ценителей поистине стоящих книг!

Компания «Интеллект» представляет Вашему вниманию эксклюзивные подарочные книги, которые отличаются непревзойденным качеством бумаги и печати, великолепными иллюстрациями и первоклассным переплетом. Все это делает подарочную книгу поистине ценным и престижным подарком.
В мастерской подарочных книг Вы найдете книги в подарок широкого  диапазона цен и различной тематики. Среди подарочных эксклюзивных книг издательства:

  • Издания, посвященные историческим личностям и истории событий.
  • Книги, посвященные армии и флоту, истории оружия.
  • Представительские альбомы по искусству.
  • Родословные книги.
  • Художественная литература.
  • Книги по религии.
  • Поэтические сборники.

Тайны  русской  истории, летописный православный календарь или  летопись футбольного клуба – чем бы ни увлекался человек, для которого Вы выбираете подарок, здесь найдется книга, которая будет для него особенно дорога и полезна.

Высококачественное оформление. Более полутора тысяч репродукций исторических картин, гравюр, рисунков, карт и плакатов, выполненных как признанными мастерами исторической живописи и графики, так и молодыми авторами. Большой формат. Высококачественная бумага. Золотой обрез.

Уникальный переплет. Выполнен из натуральной кожи, дерева, меди. Украшен рельефным тиснением и медными накладками. Собран вручную переплетчиками высочайшей квалификации.

Персонализация подарочного издания. Позволяет сделать подарок уникальным. В век одноликого промышленного дизайна, особо востребованы подарочные книги, оформленные под старину. Ведь как трудно будет другим «презентам» сравнится с весом настоящего фолианта.

«Интеллект» предоставит подарки победителям конференции «PR и реклама: традиции и инновации», кроме того, в рамках Фестиваля пройдет презентация компании.

Подробности на: http://www.intellect-sib.nethouse.ru

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388