Партнеры «SibREC» предоставили свои кейсы участникам

Конкурс видео- и графических работ SibREC представляет собой смотр творческих проектов, выполненных в различных формах и на различные темы. В конкурсе заявлен ряд номинаций, среди которых «Социальный видеоролик», «Игровое кино», «Графическая социальная реклама» и «Мирный атом».

Отдельные номинации предлагаются партнерами конкурса — компанией Билайн, агентством маркетинговых и PR-коммуникаций «Focus Group» и Федеральной службой судебных приставов. Участникам предоставлено «техническое задание» от партнеров, которые выступят в качестве жюри в специальной секции «Кейс от партнера конкурса», а также наградят победителей памятными подарками. Подробную информацию о кейсах партнеров можно получить по адресу sibrec.livejournal.com.

Сотрудничество выгодно как для партнеров, так и для участников конкурса. Для первых это замечательная возможность получить свежий взгляд молодежи на заданные ими темы и в дальнейшем использовать работы победителей. Для участников же это шанс проявить свой потенциал и приобрести полезные знакомства в сфере бизнеса и госструктур города Красноярска.

Подведение итогов конкурса состоится в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее», которая пройдет в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. акад. М.Ф. Решетнева с 3 по 6 мая 2011 года.

Маргарита Козлова