Очередное заседание оргкомитета состоится 3 февраля!

В пятницу 3 февраля 2012 года в стенах СибГАУ пройдет третье организационное собрание X Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее-2012».На заседании будут представлены промоматериалы: видео- и аудиоролики, которые будет необходимо отсмотреть и прослушать членам оргкомитета. Видео будет размещено на телеканалах города и в социальных сетях, в данный период времени над ним работают студенты-третьекурсники Геворг Асатрян и Елисей Белоцерковец. Запись имиджевого (анонсирующего) аудиоролика для размещения в эфире радиостанций и в социальных сетях ведется студентом 4-го курса Евгением Летуновым.

Оргкомитету также предстоит отсмотреть макеты для размещения в печатных изданиях и макеты сайта конференции «PR и реклама: инновации и традиции».

Логотипы всех партнеров и спонсоров должны быть получены оргкомитетом для размещения на макетах промопродукции (папки участников, блокноты и т.д.).

Кроме того, для наиболее продуктивной работы будут утверждены преподаватели кафедр, ответственные по направлениям работы оргкомитета.

Итак, очередное собрание оргкомитета «Недели PR и рекламы на Енисее – 2012» состоится 3 февраля в 13:00, в ауд. Н412.

Ждем всех, кто хочет поработать во благо себе и своему факультету!

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69, e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru
В контакте id8825388