Отдохнем, не отвлекаясь от работы: «Бузим» ждет гостей фестиваля!

Вторая часть XI Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» пройдет 25-26 апреля в загородном клубе «Бузим». Место выбрано не случайно: в прошлом году такой формат проведения второй половины мероприятия имел успех и очень понравился гостям и участникам. Неформальная обстановка способствует более дружескому и открытому общению, а также помогает завести полезные связи – доказано опытным путем!

На базе отдыха, в менее формальной обстановке пройдут конкурс кризисной коммуникации и защита проектов по кейсам в зачет олимпиады, различные мастер-классы и неформальные мероприятия. Здесь же пройдет, так называемая, «Social Media Marketing-вечеринка» с участием ведущих блоггеров Красноярска, в числе которых Василий Дамов – PR-консультант, организатор «Сибирского блог-саммита». В последний день фестиваля пройдет торжественное закрытие с церемонией награждения.

Важная информация для участников:

Заезд: 25.04.13 в 18.00;
Выезд: 26.04.13 в 17.00;
Стоимость: 2хместный номер – 1270р, 3хместный в блоке – 1320р, 2хместный в блоке –1370р.
Самая важная информация: 3хразовое питание включено!

Поехали с нами – и ты узнаешь много нового, повеселишься, пообщаешься с интересными людьми и заразишься неизлечимым энтузиазмом и хорошим настроением!

Гвенетадзе Мария, БР 11-01