Оргкомитет «Недели 2010» — встреча с Алексеем Глазыриным

5 мая президент РАСО, генеральный директор ГК «Ньютон» Алексей Глазырин провел рабочую встречу с оргкомитетом «Недели PR и рекламы на Енисее 2010».


В непринужденной обстановке студенты нашего факультета и почетный гость обсудили основные организационные моменты фестиваля. Беседа началась с рассказа о самой структуре организации, об особенностях и традициях фестиваля, а также о его целях и задачах, а закончилась обсуждением плюсов и минусов мероприятия. Подводя итог работы организационной группы, Алексей Владимирович отметил слаженность в работе коллектива, плотность и насыщенность программы, фирменный стиль и тематику фестиваля, а также активное взаимодействие с иногородними студентами.

Но наиболее ценными для организаторов мероприятия стали замечания и критика со стороны мэтра. Хорошо поработать придется над дальнейшим информационным обеспечением фестиваля, что, по мнению нашего гостя, является одним из основных недостатков «Недели PR и рекламы на Енисее». Следует также уделить особенное внимание сотрудничеству с другими вузами нашего города.

Алексей Глазырин уже более 15 лет занимается организацией подобных мероприятий, поэтому данная встреча оказалась крайне полезной для будущих PR-специалистов. Следите за дальнейшей историей Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» (2011, 2012, …), наблюдайте улучшения и совершенствование, принимайте участие в организации, будьте спикером, будьте неравнодушными к «Неделе».