Обращение ректора СибГУ им. М. Ф. Решетнёва Эдхама Шукриевича Акбулатова

Добрый день, уважаемые участники Фестиваля — студенты, организаторы, преподаватели, руководители команд, представители университетов России, Республики Кыргызстан и Республики Казахстан!

Вот и подошел к концу замечательный праздник PR и рекламы! Вы вместе его сделали для себя и для профессионального сообщества.

Соревновательный запал, конкуренция, которые сопровождают любую Олимпиаду, теперь отступили на второй план. Мы поняли в очередной раз, что главное — участие!

Мы радуемся успехам команд, которые получат дипломы и даже Кубок Фестиваля — главный приз, мы восхищены индивидуальным мастерством и невероятной креативностью студентов, ставших победителями в Абсолютном первенстве Фестиваля, в первенстве Олимпиады, в номинациях.

Мы смогли вместе с вами найти формат дистанционного проведения Фестиваля и Олимпиады в ситуации кризисного реагирования. Но нам хотелось бы увидеть ваши умные, вдохновленные лица, порадоваться лично успехам каждой команды и каждого студента, вуза, города, страны!

Верим, что мы преодолеем все пандемии, что Фестиваль Ярпиар 2021 и Олимпиада соберут в Красноярске в апреле 2021 года не только вас, но и еще много-много наших коллег и друзей!

Спасибо, что вы с нами!

Эдхам Шукриевич Акбулатов, ректор Сибирского государственного университета науки и технологий им. М. Ф. Решетнёва