Не оставайся в стороне, а то решение примут за тебя!

В настоящее время в группе «Недели PR и рекламы на Енисее» В Контакте идет активное голосование, касающееся выбора темы, с которой А.Н. Чумиков, VIP-спикер юбилейной «Недели PR и рекламы на Енисее», выступит на круглом столе.

Напомним, Александром Николаевичем было предложено три варианта предмета обсуждения, и на данный момент места распределятся следующим образом:

Наименьшее количество голосов пока набирает тема «Влияние через интернет-коммуникации: Web 1.0, Web 2.0, Web 3.0.Что дальше?» Хотя многие студенты весьма заинтересованы в этом вопросе, так как считают, что влияние через интернет-коммуникации — это то, без чего в ближайшее время не сможет обойтись ни одна компания или организация. Интернет — это площадка для безграничных возможностей и в недалеком будущем мы сможем увидеть, что через интернет можно намного эффективней формировать мнение и «управлять» массовым сознанием.

Чуть большее число голосовавших отдало свое предпочтение тематике выступления А. Н. Чумикова «Репутационный менеджмент: формат 2012». По их мнению, создание репутации – это одна из основ PR, кроме того, любопытно узнать обо всех свежих тенденциях, которые существуют в этом направлении, а также получить реальные примеры удачного репутационного менеджмента.

Лидирующую позицию занимает тема «Новые медиа рилейшнз и новые форматы PR-контента. Учиться или переучиваться?». Более 60% опрошенных хотели бы посетить заседание круглого стола именно по этому вопросу. По словам одного из голосовавших, он сделал такой выбор, так как на сегодняшний день эти аспекты Public Relations считаются наиболее актуальными и достойными внимания среди современных людей, заинтересованных в PR-сфере. Кроме того, на данный момент существует мало источников, где можно получить полную и достоверную информацию по этим вопросам. И освещение этой темы самим А. Н. Чумиковым очень привлекательно для студентов и гостей СибГАУ

Напоминаем, что все могут выразить свое мнение по этому поводу и изменить ход ситуации в официальной группе «Недели PR и рекламы на Енисее» В Контакте (http://vk.com/club109681). Мы всегда рады Вашему активному участию в вопросах организации фестиваля!

Елфимова Анастасия, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388