Неофициальное закрытие «Недели PR и рекламы на Енисее» — билеты уже в продаже!

6 мая 2010 года в ночном клубе «Charlie» состоится неофициальное закрытие IX Всероссийского студенческого фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее-2011».

Неофициальное закрытие – событие, полюбившееся многим молодым пиарщикам и рекламистам – участникам фестиваля. Это не только возможность хорошо провести время в комфортной обстановке среди друзей и знакомых, но и в числе первых узнать об итогах голосования на выборах Председателя Студенческого совета гуманитарного факультета Сибирского государственного университета им. акад. М.Ф. Решетнева! Уже не первый год «Charlie» принимает у себя участников «Недели PR и рекламы на Енисее» в день закрытия фестиваля.

Ночной клуб «Charlie» — единственный в Красноярске клуб с мобильной сценой. Сам клуб состоит из 3 уровней: на цокольном — кальянная на 40 человек и чайный бар; на первом — танцпол, тихая зона, столики и VIP-зона; на втором этаже — 2 бара, столики, VIP-зона и бильярд. Стоит отметить, что за основу оформления клуба взят воспетый Виктором Гюго Собор Парижской Богоматери.

Билеты на вечеринку-закрытие в «Charlie» можно приобрести у координатора «Недели PR и рекламы на Енисее» Светланы Васильевой. Спешите успеть на самую грандиозную и информативную вечеринку гуманитарного факультета СибГАУ!

Наумова Алена