Неделя PR и рекламы 2011: от теории к практике

С 3 по 6 мая 2011 года в Красноярске в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. академика М.Ф. Решетнева стартует фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2011», одним из партнеров которого выступает агентство маркетинговых и PR-коммуникаций «Focus Group».

Состоявшиеся специалисты в сфере PR и рекламы на мастер-классе «PR и бизнес: паблисити, имидж, репутация» расскажут о тонкостях создания специальных мероприятий в сфере бизнеса. Как эффективно провести презентацию для СМИ или организовать крупнейшее городское мероприятие, как провести культурный фестиваль или презентовать новую услугу — чтобы получить ожидаемый результат, нужно правильно подойти к организации PR-мероприятия.

Кроме того, в рамках мастер-класса пройдет интерактивная игра — она раскроет новые возможности будущих PR-специалистов. Управляющие партнеры агентства маркетинговых и PR-коммуникаций Елена Кемлер и Наталья Железко «рассекретят» подробную технологию «приготовления» крупнейших PR-проектов на примере мероприятий, реализованных агентством «Focus Group» (рекламный нон-стоп «Ночь пожирателей рекламы», фестиваль народной культуры «Взятие снежного городка», «Полосатый рейс» и др.).

Мастер-класс «PR и бизнес: имидж, паблисити, репутация» состоится в Сибирском государственном аэрокосмическом университет им. академика М.Ф. Решетнева 5 мая в 13.30 (корпус «Н», аудитория Н405).

Контактная информация:
Ксения Красовская (оргкомитет фестиваля) – 89131982513
Елена Маничкина (PR-менеджер агентства «Focus Group») — 89233591072