«Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» представляет своего надежного партнера — поисковую систему «Всё в красноярске – 2-999-999»

Каждое предприятие сталкивается с проблемой поиска рынков сбыта для своих товаров и услуг. Стремление занять достойное место заставляет фирмы вкладывать огромные средства в рекламу и продвижение. Поисковая система «ВСЁ в Красноярске» уже много лет оказывает услуги малобюджетного маркетинга, предоставляя фирмам возможность прямого выхода на целевую аудиторию.

Своевременность предоставления актуальной и проверенной информации о товарах, фирмах и услугах — основная задача компании.

«ВСЁ в Красноярске» стремится принести больше пользы, а честность и открытость давно стали визитной карточкой компании. Именно поэтому компания делает доступными все свои достижения и возможности.

Мы рады, что компания «ВСЁ в Красноярске» видит свое будущее тесно связанным с процветанием и развитием нашего города и с ростом благополучия красноярцев.

Организационный комитет «Недели PR и рекламы на Енисее 2014» рад сотрудничеству со столь замечательной фирмой. И мы благодарны поисковой системе «ВСЁ в Красноярске – 2-999-999» за приятное партнерство и уверены, что ее участие в «Ярпиар» оставит только положительные эмоции!

«ВСЁ в Красноярске – 2-999-999» можно найти в интернете:

http://www.2-999-999.ru/— официальный сайт компании
http://vk.com/poiskovaya_sistema_krsk_2999999 — официальная группа в ВК.