Наше место на рынке труда… Где оно?

5 мая 2011 года в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева в аудитории П-201 с 16.00 до 17.30 пройдет круглый стол «Специалист по рекламе и связям с общественностью на рынке труда».

Заседание пройдет в рамках IX Всероссийского студенческого фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2011».

Планируется, что будут затронуты следующие вопросы: объединение специальностей «Реклама» и «Связи с общественностью» в одно направление, новая система обучения, противоречия между специалитетом и бакалавриатом, востребованность специалистов на рынке труда, его особенности и перспективы на ближайшее будущее, а также ответы на вызовы времени — перспективы гуманитарного факультета СибГАУ в 2011-2015 гг.

Стоит отметить, что первый набор студентов, которые будут обучаться по учебным планам бакалавриата и магистратуры, намечено провести уже в этом году.

Участниками круглого стола станут преподаватели вузов, специалисты-практики, работающие в области рекламы и PR, а также представители службы занятости и кадровых агентств г.Красноярска.

Цель встречи — выявление новых тенденций на рынке труда, обсуждение перспектив трудоустройства будущих специалистов по связям с общественностью и рекламе и модернизация содержания обучения специалистов по коммуникациям.

Контакты — координатор круглого стола Барсукова Ирина,
т. 89069136921
e-mail: barsukova-irina2010@yandex.ru
www.yarpr.ru