Наше дело не стоит на месте!

На заседаниях оргкомитета «Недели PR и рекламы на Енисее 2012», прошедших 14 и 17 марта в стенах СибГАУ, студенческим активом гуманитарного факультета определен список предполагаемых спикеров для мероприятия. Cписок получился разнообразным и многогранным, среди предполагаемых гостей можно встретить имена медийных личностей, практикующих специалистов в области PR и рекламы, представителей государственных структур, блоггеров, а также представителей красноярской индустрии развлечений. В настоящее время проводятся переговоры со спикерами.

Помимо этого, на заседании обсуждались партнеры «Недели». Ведется активная работа группы, ответственной за взаимодействие с партнерами Фестиваля.

Информационными партнерами X Фестиваля станут газета «Городские новости», журнал «Деловой квартал – Красноярск», рекламное агентство «Stive&Barton», «Сибирское агентство новостей», краевой телеканал «Енисей-Регион». С руководством этих СМИ проведены переговоры, и мы можем заявить об их согласии на сотрудничество с нами. Стоит отметить, что с данными компаниями гуманитарный факультет взаимодействует уже не первый год и такое сотрудничество для нас очень важно.

Принято решение о предстоящем заседании так называемого «взрослого» оргкомитета, который окажет поддержку студентам в их начинаниях. В расширенный оргкомитет войдут Н.И. Григоренко (Законодательное собрание Красноярского края, начальник управления по информации и связям с общественностью), И.В. Ковалев (ректор СибГАУ), С.Ю. Пискорская (декан гуманитарного факультета), А.Н. Чумиков (директор Международного пресс-клуба, Москва), политолог С.Г.Комарицын, С. Н. Ким (главный редактор «Сибирского агентства новостей») и другие известные и авторитетные специалисты в области коммуникаций.

Следующее заседание оргкомитета «Недели» назначено на 21 марта (среда) в 13:30 в Н403 (Совет студентов ГФ).

Днем ранее, 20 марта, во вторник, в 13:10 в Н403 пройдет организационное собрание по конкурсу «SibREC», финал которого состоится в рамках Фестиваля.

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388