Мужская дружба с надежным партнером: «12 канал» и «Ярпиар 2013»

На протяжении нескольких лет верным партнером «Недели PR и рекламы на Енисее» остается «12 канал», мужской канал с мужскими интересами. Это канал для тех, кому хочется видеть на своих экранах альтернативу нескончаемому «развлекательному формату» и «криминальным сводкам» нынешнего российского телевидения.

«12 канал» – это телевидение для активных, думающих, действующих людей, которые преодолевают препятствия жизненного пути. Это принципиально новый телеканал на красноярском телевидении. Это мужские новости «четко и по делу», мужские телевизионные шоу об автомобилях, оружии, путешествиях, истории и мысли красноярских мужчин, спорт, женщины, интернет, технологии и многое другое.

Канал начал свое вещание в г.Красноярске 1 декабря 2008 года. Учредители канала: «СТС-Прима» (ООО ТРК «Прима-ТВ») и «ТВ-Енисей» (ООО «ТВ-Енисей»). Вещание канала осуществляется на 12 частотном канале с ТПЦ на Николаевской сопке, самой высокой точке города, что обеспечивает хорошее проникновение и возможность приёма канала на всей территории города и близлежащих районах.

Смотри и узнавай главное на сайте www.tv12.ru, а также в официальной группе «Вконтакте» www.vk.com/tv_12 .

Оргкомитет фестиваля искренне благодарит «12 канал» за долгое и надежное сотрудничество, а главное – дружеские и крепкие отношения на протяжении многих лет, а также за помощь и мужской дух в проведении «Недели PR и рекламы на Енисее 2013».

Забазнова Ксения, гр. БР 11-01