Модные фотографии для всех гостей Ярпиар 2013!

XI Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» («Ярпиар») дарит всем своим участникам уникальную возможность получить бесплатную профессиональную фотосессию от амбициозного фотографа международного уровня Максима Гришкова!

С 22 по 24 апреля, в рамках фестиваля, на крыше СибГАУ (обсерватория корпуса П) организована фотостудия, где каждый желающий может попробовать себя в качестве модели.

Макс Гришков занимается уличной и студийной съемкой. Работает в разных жанрах: классический портрет, художественный портрет, фэшн-портрет и других. Сотрудничает с ведущими модельными агентствами города. Его фотографии продаются через известное во всем мире агентство art+commerce/vogue, и многие из них опубликованы на сайте журнала VOGUE Italia. Его работа также будет опубликована летом в книге «100 russian photographers. BLACK&WHITE PORTRAITS».

Не упустите свой шанс получить невероятный и совершенно бесплатный опыт, а так же несколько профессиональных фотоснимков, обработанных настоящим мастером своего дела.

Ярпиар заботиться об интересном время препровождении своих гостей и ждет всех на свои мастер-классы и на чудесную фотосессию!

Анастасия Елфимова, гр. ОС-01