Мастер-класс Оксаны Дайнеко

4 мая, в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее 2010, выступила со своим мастер-классом Оксана Дайнеко – исполнительный директор фонда Михаила Прохорова в Красноярске. Тема мастер-класса — «Организация и проведение мероприятий, посвященных 65-летию победы в Великой Отечественной войне».

Спикером рассмотрены особенности организации и проведения социальных PR-мероприятий. Оксана рассказала о деятельности Фонда Михаила Прохорова, его грядущих мероприятиях: 12 и 13 июня в Красноярске на площади перед культурно-историческим центром состоится театральный фестиваль «Норильские сезоны». Кстати, на это мероприятие приглашены студенты гуманитарного факультета. Фонд активно реализует и другие социально важные проекты.

Оксана Дайнеко приятно удивила своей непринужденностью, легкостью в общении. Был налажен очень живой диалог между спикером и аудиторией. В начале мастер-класса Оксана предложила участникам самим придумать новые социальные проекты, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, а затем все вместе разбирали предложенные варианты.

Оксана Дайнеко выступала на «Неделе PR и рекламы на Енисее» уже второй раз. Она отметила хорошую организацию, интересную работу студентов и готова продолжать дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Обухов Кирилл, ОС-81