«Лаймовое» партнерство: молодежный журнал «Лайм» окажет информационную поддержку фестивалю «Ярпиар»

Информационную поддержку фестивалю «Неделя PR и рекламы на Енисее» в этом году окажет молодежный журнал «Лайм» («Лаймовый вкус»). Сотрудничество с этим изданием в прошлом году было удачным, и нам приятно, что наша совместная деятельность продолжается.

Журнал «Лайм» постоянно размещает самую актуальную информацию, которая интересна молодежи. Например, на страницах издания можно найти фотографии с различных вечеринок. Кроме того, «Лайм» нередко проводит различные мероприятия, конкурсы, в которых молодые люди принимают активное участие. Журнал взаимодействует со своей читательской аудиторией через страницу в социальной сети (http://vk.com/club20350687), это позволяет быть в курсе настроений читателей, а также дает им возможность получать необходимую информацию.

Информацию о фестивале можно будет прочесть апрельском номере журнала «Лайм».
Организационный комитет XI Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» благодарит журнал за сотрудничество и желает ему оставаться таким же ярким, живым и позитивным, как партнерские отношения с фестивалем. «Ярпиар» надеется, что эти доверительные и дружеские отношения сохранятся на долгие года.

Пелихова Алина, гр. БР 11-01