Красиво звучит: «Информационный партнер «Недели PR и рекламы на Енисее» – телеканал «Енисей»!

Друзья – это поддержка. Краевой государственный телеканал «Енисей», можно сказать, проверенный друг, который не первый год поддерживает фестиваль «Ярпиар».

Первый краевой телеканал «Енисей» и XI Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» объединяет не только могучая река в названии, но и то, что канал так же, как и наше мероприятие, связывает людей не только из Красноярского края, но и других регионов.

Информационно-аналитическая программа о самых важных трендах, явлениях и людях, программа о влиянии большой экономики на нашу жизнь, программа о творческой жизни, экспресс-аналитика: анализ происходящих событий, причины, прогнозы, мнения: все это является неотъемлемой частью вещания телеканала «Енисей».

«Енисей» несет цель объединения районов края в единое информационное поле, передающее краевые программы телевидения по каналам спутниковой связи.

Сегодня телеканал «Енисей» – первая и единственная краевая телекомпания, вещающая в 578 населённых пунктах Красноярского края.

«Енисей» — один из лидеров красноярского телевещания по производству собственных программ. Адрес «Первого краевого» — www.er-tv.ru.

Краевой канал «Енисей» является одним из важных партнеров «Недели PR и рекламы на Енисее 2013». Фестиваль выражает искреннюю благодарность за долговременное сотрудничество и теплую дружбу.

Хавкина Кристина, гр. БР11-01