Конкурс PR-проектов «Хрустальный апельсин» продолжает свою работу

Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» — это шанс будущих специалистов заявить о себе и оценить свои возможности. В Красноярском крае региональным представителем конкурса является Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнева в сотрудничестве с Законодательным собранием и рядом других университетов города Красноярска. В этом году конкурс в России организуется уже в двенадцатый раз.Работа продолжается в течение всего года, ведь задача организаторов оказать поддержку авторам в разработке конкурсных проектов. Проведено несколько обучающих семинаров, призванных уберечь участников от возможных ошибок и дать ценные советы, которые помогут студентам не только в конкурсе «Хрустальный апельсин», но и в их будущей профессиональной деятельности.

«Обязательно изучите сферу, в которой планируете работать; составляйте план мероприятий в виде таблицы, чтобы ясно видеть ситуацию и устранять пробелы; будьте аккуратнее с терминологией — используйте только те слова, значение которых знаете (флеш-моб, вирусный маркетинг и другие)», — советует старший преподаватель кафедры журналистики СФУ Евгений Александрович Мельников.

Прием конкурсных проектов продолжается до середины мая, а итоги конкурса будет подведены в начале июня. Всех желающих приглашаем попробовать свои силы и принять участие в конкурсе, ведь это шанс проявить себя перед потенциальными работодателями, а также получить колоссальный опыт в сфере коммуникаций.