Компания SPAR поддерживает фестиваль «Ярпиар 2013»

SPAR является всемирно признанным товарным знаком, охраняемым в соответствии с международным и российским законодательством.

Товарный знак SPAR используется в 37 странах мира при производстве и продаже товаров.

В России компания SPAR начала свою работу в 2000 году. Сейчас SPAR работает в четырех форматах: INTERSPAR, EUROSPAR, SPAR и SPAR Express. К 2013 году число работающих под брендом SPAR магазинов составляет более 300.

В Красноярске SPAR International заключила лицензионный договор с группой компаний «Каравай» весной 2011 года, получив эксклюзивное право на открытие магазинов под брендом SPAR в Красноярском крае и Республике Хакасия. Сейчас в Красноярске работают 5 магазинов СПАР в формате «магазин у дома», по одному магазину в городах Ачинск, Назарово. Первый супермаркет в городе Красноярск начал свою работу 13 апреля 2012 года по адресу ул. Весны, 16 «А». Ассортимент супермаркета включает 15 тыс. наименований продовольственных товаров. В супермаркетах особое внимание уделяется свежим овощам, фруктам, горячей выпечки, рыбе и мясу. Собственный производственный комплекс SPAR всегда в магазине приготовит для Вас салаты, готовые блюда, холодные закуски, пиццу, мясные полуфабрикаты, а также блюда японской кухни. В планах компании SPAR дальнейшее развитие и открытие новых магазинов.

Мы высказываем благодарность компании SPAR за сотрудничество и всегда рады поддерживать теплые партнерские отношения!

Елфимова Анастасия, гр. ОС-01