Компания «МТС» – официальный оператор мобильной связи «Недели PR и рекламы на Енисее 2012» («Ярпиар»)

Компания «МТС» стала официальным оператором мобильной связи Фестиваля «Недели PR и рекламы на Енисее 2012».

Напомним, «МТС» – ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, занимает лидирующие позиции в Красноярском крае, предоставляя абонентам услуги сотовой, спутниковой, магистральной, зоновой, местной, связи, мобильного и проводного Интернета.

Компанией «МТС» был предложен кейс для Олимпиады по связям с общественностью и рекламе, конечно же, ребята, предложившие наиболее достойные и, как заметила представитель компании, Анна Капустина, наиболее подходящие для реализации кейса проекты получили подарки от «МТС» на церемонии закрытия Фестиваля.

Кроме того, членам студенческого оргкомитета компанией «МТС» были предоставлены SIM-карты с возможностью бесплатного общения, таким образом, благодаря «МТС» организаторы всегда могли быть на связи — даже в 60 км от Красноярска на базе отдыха «Бузим» проблем со связью не возникло ни у кого.

В рамках «Ярпиар» также был проведен мастер-класс от пресс-секретаря компании «МТС» в Красноярском крае, Тыве и Хакасии Анны Капустиной, который имел успех — 20 практических советов от Анны PR-специалисту после окончания вуза оказались по-настоящему актуальными!

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01