Компания «Партнер» («Сибирская книга») – партнер «Недели – 2011»

ООО «Сибирская книга» (компания «Партнер»), крупнейший поставщик книг и оборудования для образовательных учреждений и библиотек Красноярского края и республики Хакасия, станет партнером IX Всероссийского студенческого фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее — 2011».Компания работает на рынке Красноярска с 2000 года и на сегодняшний день активно сотрудничает с вузовскими, публичными, школьными библиотеками Красноярского края. Команда квалифицированных специалистов успешно находит подход к каждому клиенту с целью решения главной задачи – удовлетворить потребности образовательных, государственных учреждений, библиотек.

«Сибирская книга» согласилась оказать помощь в проведении Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы связей с общественностью и рекламы», которая состоится 3 мая – в первый день работы фестиваля. Компания обещает предоставить достойные призы для награждения лучших участников по итогам конференции.

В рамках «Недели – 2011» представители компании «Партнер» («Сибирская книга») проведут также презентацию своей организации и предлагаемой продукции. Все желающие смогут принять в ней участие и задать свои вопросы. Не пропустите!

Слиженкова Дарья