Компания «МТС» — официальный оператор мобильной связи «Недели PR и рекламы на Енисее 2012»

Компания «МТС» выступает официальным оператором связи большинства ключевых молодежных и спортивных проектов в Красноярском крае. В этом году «МТС» становится партнером Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее». У нас уже был опыт успешного сотрудничества с компанией «МТС» в 2010 году, в связи с чем мы ничуть не сомневаемся в плодотворном взаимодействии и на юбилейном Фестивале.

Компания МТС – ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, занимает лидирующие позиции в Красноярском крае, предоставляя абонентам услуги сотовой, спутниковой, магистральной, зоновой, местной, связи, мобильного и проводного Интернета.

Оператор мобильной связи «МТС» окажет поддержку в организации X Фестиваля, также компанией будут предоставлены подарки для победителей Олимпиады в рамках «Недели». Безусловно, важно отметить и тот факт, что «МТС» предоставляет техническое оснащение для комфортной работы студенческого оргкомитета. В частности, руководителям направлений будут предоставлены SIM-карты с безлимитной связью для беспрепятственного общения между собой и незамедлительного решения всех вопросов.

Еще одним подарком для гостей и участников Фестиваля станет мастер-класс от компании «МТС», а именно от пресс-секретаря красноярского филиала «МТС» Анны Капустиной. Тема выступления Анны в настоящий момент обсуждается.

Итак, «МТС» и «Ярпиар» — надолго вместе!

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69, e-mail — svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388