Книжная компания «Интеллект» — повысь свой интеллект, подари интеллект друзьям

В последний день Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012» 6 мая в загородном клубе «Бузим» состоялась презентация компании «Интеллект».

«Интеллект» предлагает клиентам изготовление книг на заказ, это значит, что можно выбрать любые материалы и внутреннее содержание. На презентации были представлены книги, обложка которых была из самых разных материалов: деревянные, медные, с россыпью драгоценных камней, из драгоценных металлов. Многие книги компании выпускаются малым тиражом, также можно сделать эксклюзивный заказ.

Слова директора компании Вадима Савчика, который лично проводил презентацию: «Я сам очень люблю читать, а эти книги приятней читать вдвойне, их приятно просто держать в руках или хранить на полке. Это не просто книга, она еще и представляет ценность, которая со временем будет только расти». Конечно продукцию «Интеллекта» не назовешь дешевой. На вопрос – «Сколько стоило самое дорогое издание?», ответ Вадима немного смутил студентов: «не могу вспомнить точно, но доходило до 3 000 000 евро». Однако и студенты могут стать клиентами, потому что компания предлагает разнообразные товары и по цене и по наименованиям: от канцелярии и игрушек до эксклюзивных сувенирных печатных изданий. Важно то, что книги не только красивые снаружи, но и содержательные внутри.

Заказ можно осуществить на сайте КК «Интеллект»: www.intellect-sib.nethouse.ru

Гвенетадзе Мария, гр. БР11-01