Кейс акционерног коммерческого банка «ЕНИСЕЙ»

Акционерный коммерческий банк «ЕНИСЕЙ»
(Открытое акционерное общество)
Генеральная лицензия Банка России № 474
Юридический и почтовый адрес: 660075, г. Красноярск, ул. Республики, 51
Телефон приемной: +7(391) 229-05-51, факс: +7(391) 229-05-52
Телефон горячей линии: +7(391) 2-904-409
e-mail: info@bank-enisey.ru, www.bank-enisey.ru

Банк «ЕНИСЕЙ» работает на финансовом рынке Красноярского края уже более 22 лет и предлагает широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц:

1. расчетно-кассовое обслуживание
2. кредитование на различные цели без залога и поручителей
3. классическое кредитование в сумме, ограничивающейся Вашей кредитоспособностью
4. широкую линейку вкладов
5. денежные переводы
6. пластиковые карты международных систем Visa и MasterCard
7. интернет-банк, который позволяет распоряжаться своими счетами из любой точки мира
8. валютно-обменные операции

Расчетно-кассовое обслуживание в банке выгодно отличается низкой стоимостью предоставляемых услуг. Оказываются все виды операций с наличностью. Дистанционное распоряжение счетом (Интернет-банкинг) позволяет клиентам не только экономить время, оплачивать различные услуги посредством интернета, но управлять своим счетом с любого места, имеющего выход в Интернет. Подключение услуги смс-информирования «Енисей-онлайн» позволяет контролировать все операции по карте, пополнять баланс мобильного телефона, узнавать доступный остаток, получать выписку по счету.

Банк «ЕНИСЕЙ» предлагает клиентам несколько программ кредитования. В зависимости от пожеланий предлагаются быстрые кредиты без залога и поручителей с предоставлением минимального пакета документов либо классическое кредитование. Для добросовестных заемщиков банка и сотрудников предприятий, имеющих зарплатную карту, действуют льготные условия. Все кредиты выдаются сроком до 60 месяцев, возможно досрочное гашение без штрафов и моратория.

Широкая линейка вкладов позволяет максимально комфортно и выгодно разместить денежные средства в зависимости от потребностей клиента.

Банк является участником нескольких международных систем переводов: можно быстро, удобно и дешево отправить или получить денежный перевод, открыты пути в любой город мира.

Банковская карта – это современный инструмент, гарантирующий сохранность денег и полный контроль за их расходованием. Дополнительные сервисы банка позволяют совершать множество операций с использованием пластиковой карты, а также абсолютно комфортно совершать поездки и путешествия, не волнуясь за свою безопасность.

Интернет-банк – одно из молодых направлений, но активно развивающееся в наше время. В Банке есть услуга ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ для корпоративных клиентов и ИНТЕРНЕТ-ПЛАТЕЖИ для частных лиц. Активной рекламной кампании по данной услуге ранее не проводилось. Подробнее: http://bank-enisey.ru/services/faktura/

Подробнее о Сервисе услуг смс-информирования «Енисей-онлайн» http://bank-enisey.ru/services/private/113/