Как выжить специалисту по коммуникациям на рынке труда? – «Ярпиар 2013» даст ответ

В рамках XI Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» состоится заседание круглого стола «Специалист по коммуникациям на рынке труда» 23 апреля с 14:15 до 15:30 в здании Сибирского государственного аэрокосмического университета им. академика М. Ф. Решетнева.

Круглый стол станет площадкой для обсуждения следующих проблем: подготовка профессионалов в области коммуникаций по двухуровневой системе «бакалавриат – магистратура», востребованность услуг коммуникаторов компаниями, требования работодателей, участие работодателей в учебном процессе, трудоустройство, повышение квалификации и карьерный рост, тенденции и риски.

Участие в работе круглого стола будут принимать работодатели (руководители СМИ, коммуникационных служб предприятий, агентств), преподаватели вузов из Красноярска, Улан-Удэ, Томска, Омска, Иркутска, Кемерова, представители служб занятости, кадровых агентств, выпускники вузов и нынешние студенты. Иначе говоря, участниками станут все те, кто в этом вопросе как «рыба в воде», кто является «главными актерами» в захватывающем фильме про трудоустройство коммуникаторов.

Модераторами выступят декан гуманитарного факультета СибГАУ С.Ю.Пискорская и заведующий кафедрой общественных связей СибГАУ А.В.Михайлов.

Организационный комитет «Ярпиар» будет рад видеть всех заинтересованных лиц в качестве гостей фестиваля и участников круглого стола, посвященного современным проблемам трудоустройства рынка коммуникаций.

Заседание состоится в стенах СибГАУ (г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 31) в корпусе П, ауд. 201 (малый конференц-зал).

Справки:
+79048920164, +73912919286, e-mail — avm_2006_64@mail.ru