Итоги Региональной премии «Серебряный Лучник – Сибирь» подведены в Красноярске

29 января в новой ресторанной локации Красноярска — в Onegin event Hall’е — подведены итоги XII Региональной премии «Серебряный Лучник – Сибирь»

В этом году Председателем жюри премии стала вице-президент по стратегическим коммуникациям и бренду международного холдинга Segezha Group Кермен Манджиева.

По итогам публичных выступлений на ток-шоу в шорт-листе премии лучшим коммуникатором Сибири признана Мария Моисеенко, начальник управления корпоративных и внешних коммуникаций Томского политехнического университета.

Жюри выбрало 7 победителей в других номинациях.

17-18  февраля в Общественной палате Росси в Москве будут проходить  открытые защиты лучших проектов из всех региональных форматов по России. На федеральный этап автоматически выходят победители «Серебряного Лучника — Сибирь».

Два студента из СибГУ им. М.Ф. Решетнева — Егор Корнев и Дмитрий Поливода — будут оценивать проекты в Москве вместе с другими лучшими студентами-коммуникаторами из вузов России в составе Студенческого жюри «Лучника».

«Серебряный Лучник» — одна из самых авторитетных и престижных PR-премий в России.

Региональная премия в области развития общественных связей «“Серебряный Лучник” — Сибирь» — это возможность для специалистов в области коммуникаций соревноваться широкое профессиональное признание и за престижную награду.

Подробнее о победителях и номинациях вы можете прочитать на сайте «Серебряный Лучник — Сибирь» https://luchnik-siberia.ru/

Абакумов Алена,
Член информационной группы «Ярпиара 2022»