Ирина Нагибина расскажет студентам об опыте «РусГидро» по организации социальной активности

Нагибина И.А.5 ноября, в четверг, в Информационном центре по атомной энергии (ул. Лебедевой, 78) состоится мастер-класс пресс-секретаря ОАО «Богучанская ГЭС» Ирины Нагибиной «Благотворительная и социальная деятельность компании как возможность для ее продвижения».

Встреча с представителем «РусГидро» станет заверщающим мероприятием Студенческой недели премии «Серебряный лучник» в Красноярске, одном из лучших регионов России по развитию коммуникаций, состоянию студенческой активности и качеству преподавания.

Как говорит Ирина Нагибина, «социально-ориентированные и благотворительные проекты являются для компании большим подспорьем в формировании положительного имиджа.

Благотворительность может стать тем двигателем, который поможет развернуть угол общественного мнения относительно организации в нужном ракурсе. Это особенно очевидно, когда производственная деятельность коммерческой структуры не вызывает широкого общественного интереса.

Именно благотворительная и социальная деятельность поможет компании создать дополнительный информационный повод и заявить о себе всему миру. Кроме того, это отличная возможность для нее решить внутрикорпоративные задачи».

Публичное акционерное общество «Федеральная гидрогенерирующая компания — РусГидро» является партнером ряда больших мероприятий, проводимых по инициативе СибГАУ имени академика М.Ф. Решетнева: Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» («ЯРПИАР»), Красноярского тура Всероссийского конкурса «Хрустальный Апельсин».

Неизменный интерес будущих коммуникаторов – студентов к деятельности крупнейшей гидроэнергетической компании неизменен.

Начало мастер-класса И.А.Нагибиной – 16:00.

На мастер-класс приглашаются все интересующиеся коммуникациями.

Контактные данные:

координатор Анастасия Кондакова, +7- 923-395-76-40, e-mail: kondakova_nastasya@mail.ru