Информационный портал «4geo»

Поддержку Фестивалю «Неделя PR и рекламы на Енисее» в этом году окажет информационный портал «4GEO», который предоставит подарки участникам. Сотрудничество с этой компанией в прошлом году оказалось удачным, и нам приятно, что наша совместная деятельность продолжается.

«4GEO» – это подробная карта города, справочник организаций с адресами и телефонами, современный портал, содержащий новости, афишу, объявления, недвижимость, а также много другой интересной и полезной информации о вашем городе. Справочник «4GEO» – это приложение (программа) для компьютера, содержащее карту города и справочник организаций, распространяемое бесплатно на CD дисках и в сети интернет. Ежемесячно выходит актуальная версия справочника, которую можно скачать на официальном сайте.
Информационный портал «4GEO» содержит новости города и региона, афишу событий, каталог организаций города, персональные блоги, объявления и др.

Фестиваль каждый год собирает много гостей. В этом году мы ждем гостей из Новосибирска, Омска, Томска, Улан-Удэ, Иркутска. Уважаемые гости, уверены, данный портал окажется очень полезным и для вас, ведь благодаря справочнику вы узнаете все о культурной жизни нашего города: ближайшие концерты, вечеринки, выставки, кинопремьеры и многое другое вы найдете именно здесь — на http://krasnoyarsk.4GEO.ru/!

Алина Пелихова, гр. БР11-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388