Закрытие Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее»

6 мая 2011 года в актовом зале Сибирского государственного аэрокосмического университета состоялось официальное закрытие Всероссийского студенческого фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее».

Месяцы напряженной подготовки сделали свое дело – фестиваль получился крайне информативным и динамичным. Бесценный опыт, новые знакомства, массу положительных эмоций оставила после себя «Неделя PR и рекламы на Енисее»-2011.

На закрытии фестиваля выступила декан Гуманитарного факультета С. Ю. Пискорская, зам.декана Гуманитарного факультета С. В. Ускова, старшие преподаватели кафедры ОС И. С. Попов и А. Г. Соколова, Э. В. Распопов — доцент, директор Красноярского регионального информационного центра «РОСАТОМ», заместитель начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края Р. Г. Баринов.

Прежде всего, выступающие поблагодарили партнеров фестиваля – именно с их помощью с каждым годом «Неделя PR и рекламы на Енисее» становится все более масштабным мероприятием. Отдельная благодарность была выражена организаторам фестиваля. Более того, администрация СибГАУ не оставила без должного внимания студентов-активистов, которые сделали все возможное, чтобы фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее» в 2011 году получился настолько значимым и интересным. Но не только организаторы и партнеры услышали в свой адрес поздравления и слова благодарности. Также, в рамках закрытия фестиваля состоялось награждение победителей Олимпиады, проходившей 4-6 мая в СибГАУ.

Официальная часть закрытия фестиваля была продолжена выступлением команды КВН Гуманитарного факультета. Прозвучал и новый гимн фестиваля в исполнении Юлии Гейдт – студентки СибГАУ.

В следующем году фестивалю «Неделя PR и рекламы на Енисее» исполнится 10 лет! Каким он будет? Трудно предугадать. Но одно можно сказать точно, цитируя Александру Григорьевну Соколову, – «Здорово!». Здорово, что есть такие события, которые содействуют интеграции студентов, обмену опытом и приобретению новых полезных знакомств. Здорово, что ежегодно очень не хочется прощаться с фестивалем.

Алена Наумова