Елена Кохановская — одна из первых гостей «ЯРПИАР 2014»

XII Всероссийский Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее» («Ярпиар») посетит Елена Кохановская — директор по связям с общественностью Группы МТС (Москва).

Елена Кохановская руководит подразделением по связям с общественностью МТС уже более 7 лет. До ОАО МТС Елена Кохановская работала корреспондентом в Московском представительстве международного информационного агентства Reuter.

Елена Кохановская закончила в 1991 году гуманитарный факультет Новосибирского государственного университета, работала в газете «Коммерсантъ», затем возглавляла отдел банков и финансов в региональном деловом еженедельнике, а позже руководила региональным информационным агентством деловой информации – Сибирским информационным бюро.
Елена Кохановская — лауреат национальной премии в области медиабизнеса «Медиаменеджер России – 2012» в номинации «Коммуникации / Связи с общественностью», член Исполнительного совета РАСО.

В 2013 году Елена возглавила «Топ 1000» российских менеджеров Ассоциации менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» как лучший директор по общественным и корпоративным связям в отрасли связи и телекоммуникаций.

В 2013 году Е.Кохановская стала обладателем статуэтки «Серебряного Лучника», Национальной премии в области связей с общественностью, в номинации «Мастер».

Участники и организаторы с нетерпением ждут интересного спикера и мастера своего дела Елену Кохановскую.