«ДубльГИС» — партнер «Недели PR и рекламы на Енисее 2012»!

В этом году в 10-й раз пройдет Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее». Ежегодно разные компании оказывают поддержку в организации «Недели». Хотелось бы выделить такого партнера, как «ДубльГИС».
«ДубльГИС» — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией «ДубльГИС» с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами iOS, Android, Windows Mobile, Symbian. Сегодня «ДубльГИС» охватывает свыше 150 городов России. Все продукты «ДубльГИС» бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно. Аудитория пользователей 2ГИС превышает 11 млн. человек.

На сегодняшний день компания «ДубльГИС» имеет 13 филиалов и работает по франчайзингу во многих крупных городах.

Компания «ДубльГИС» любезно предоставляет подарки для участников «Недели», которые, мы уверены, станут очередным стимулом для больших побед на Фестивале.

Электронный справочник «ДубльГИС» — быстрый способ найти нужную точку на карте. Удобная структура справочника и функция «поиск» позволят без труда найти необходимую организацию и сразу определить ее местоположение. Благодаря «ДубльГИС» Вы всегда будете знать, как добраться до места назначения за наиболее короткое время, ведь в ваших руках — карта города с подробными схемами движения общественного транспорта и возможностью выбора оптимального маршрута на личном транспорте.

Подробная информация на сайте: http://krasnoyarsk.2gis.ru/

Алина Пелихова, гр. БР11-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388