Деловой партнер: журнал «Деловой квартал» окажет информационную поддержку фестивалю «Ярпиар 2014»

Одним из информационных партнеров фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» выступит «Деловой квартал», с которым у нас сложились крепкие взаимоотношения, ведь журнал не первый год оказывает поддержку фестивалю, за что мы его ценим и искренне благодарим.

«Деловой квартал» — сеть городских еженедельных журналов для бизнеса и карьеры. На страницах журнала можно узнать актуальную информацию о динамичных компаниях города, значимых деловых событиях, также истории успеха разных предпринимателей и многое другое.

Еженедельники под этой маркой выходят не только в Красноярске, но и в таких крупных городах как Екатеринбург, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Нижний Новгород.

Кроме того, журнал «Деловой квартал» имеет собственный сайт — интернет-проект издания (http://www.dk.ru), который позволяет читателям отслеживать важнейшие деловые новости в режиме on-line, также найти любую интересующую статью в архиве журнала «Деловой квартал».

«Деловой квартал» в социальных сетях:

Организационный комитет XII Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» благодарит журнал за сотрудничество и надеется, что дальнейшие взаимоотношения с этим изданием останутся такими же приятными и успешными.

Киргетова Алла, гр. БР12-02