«Деловой квартал – Красноярск» – серьезный партнер «Недели PR и рекламы на Енисее 2012»

Партнером «Недели PR и рекламы на Енисее 2012» выступает журнал «Деловой квартал – Красноярск». В нем вы можете найти актуальную, достоверную информацию о предприимчивых людях и динамичных компаниях города, а также значимых деловых событиях.

«Деловой квартал – Красноярск» — это оперативная подача важнейших новостей в режиме on-line, материалы и аналитика о бизнесе города, мнения ведущих бизнес-персон и руководителей государственных структур города, топ-листы — эксклюзивные рейтинги компаний и самых заметных рынков города, справочная информация о компаниях и людях города и перечень самых важных локальных и федеральных деловых событий на предстоящие дни.

Редакция журнала «Деловой квартал – Красноярск» предоставит 20 годовых подписок победителям мероприятий Фестиваля, а также книги, сертификаты на подписки и сувенирную продукцию. Кроме того, участники Фестиваля получат прекрасную возможность посетить мастер-класс главного редактора журнала «Деловой квартал – Красноярск» Алексея Машегова «Деловая журналистика: когда Интернет вытеснит журналы?».

Нам особенно приятно, что издание поддерживает наш Фестиваль, целевой аудиторией которого являются и студенты. «Деловой квартал – Красноярск» видит в студентах серьезные перспективы, и это приятно. «Деловой квартал – Красноярск» — журнал для бизнеса и карьеры. Читай и развивайся в правильном направлении!
В любое время вы сможете найти архив всех статей журнала «Деловой квартал» на официальном сайте издания: http://www.dkvartal.ru

Наталья Емельяненко, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388