Гунтрам Кайзер – спикер Фестиваля «Ярпиар 2022»

Генеральный директор и основатель KaiserCommunication 30 лет работает в PR-сфере. Гунтрам Кайзер – доцент Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и Берлинской высшей школы EBC Hochschule. Он является представителем международного Форума World Communication Forum (Швейцария) в Германии и с 2006 года единственным иностранным членом Российской ассоциации по связям с общественностью и член экспертного совета Национальной премии по развитию общественных связей «Серебряный Лучник».

Гунтрам Кайзер выступит с мастер-классом онлайн на «Неделе PR и рекламы на Енисее» с темой «Коммуникации в период пандемии».

Александра Огнева, руководитель проектов по коммуникациям и публичной деятельности в KaiserCommunication, расскажет об адаптации мигрантов из разных стран, в том числе из России, в Германии.

Дата онлайн-встречи: 19 апреля.
Время ориентировочно – 16:30-18:00 (крсн, или GMT +7).

Мастер-класс господина Кайзера будет предварять осенний визит в наш университет немецкого специалиста по коммуникациям в рамках проекта программы федерального министерства иностранных дел Германии «Расширение сотрудничества со странами Восточной Европы и России» – «Road Show в российских университетах: лекции и мастер-классы».

Оргкомитет «Ярпиара» очень ценит дружеские взаимоотношения с германскими коллегами, и мы приветствуем и анонсируем мастер-класс господина Кайзера на Фестивале.

Елизавета Карпенко,
креативный директор «Ярпиар»