Гостей и участников Фестиваля на «Бузиме» ждет интересная программа!

В рамках проведения X Всероссийского студенческого фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012» гостей и участников фестиваля ждет первый в истории «Недели» выезд на базу отдыха «Бузим». Выезд на природу пройдет в течение двух дней с 4 по 6 мая. Как обещают синоптики, эти дни будут ясными и солнечными, но мы же знаем, что по-другому на «Неделе PR и рекламы» быть просто не может.

На просторах «Бузима» участников ждут не только мастер-классы, презентации и конкурсы днем, но и вечерняя развлекательная программа. Для начала всем гостям и участникам фестиваля необходимо пройти этап знакомства, ведь что, как не сплоченный дух, помогает получить максимальное удовольствие от интерактивного отдыха. Этап знакомства будет проходить в виде тренинга, который представит собой увлекательное занятие и поможет участникам лучше узнать друг друга.

Участникам и гостям фестиваля также будут предложены занимательные интерактивные игры для улучшения и без того отличного настроения. В процессе таких игр каждый сможет получить положительные эмоции от отдыха и повод для долгих разговоров между собой.

Заключительный день первого в истории фестиваля выезда на природу пройдет не менее увлекательно. Закрытие X Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012» станет самым светлым моментом для участников и гостей. Всех ждет трогательное и в то же время красивое зрелище – запуск ярких воздушных шаров в небо.

Мы с уверенностью можем сказать, что каждый из участников получит огромное количество положительных эмоций и эта поездка останется в памяти надолго!

Майдурова Анна, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388