«ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ» — ПОСТОЯННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР «НЕДЕЛИ PR И РЕКЛАМЫ НА ЕНИСЕЕ »

И вновь нашим информационным партнером становится муниципальная газета Красноярска «Городские Новости».

В этом году будет двадцать лет тому, как газета стала работать на благо красноярцев. «Городские новости» сообщают самую важную информацию жителям города. Газета выходит четыре раза в неделю. На ее страницах вы сможете найти все самые главные новости города, события за день, известия в сфере политики, культуры, образования, проблемы малого бизнеса, экологии, преступности.

Аудитория газеты не знает границ: политики и бизнесмены, домохозяйки и дачники, ветераны труда и рабочие Красноярска и это еще не весь список.

Обо всех новостях Красноярска вы можете узнать на официальном сайте газеты http://gornovosti.ru.

Пресс-центру XII Всероссийского Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» очень приятно сотрудничать с таким значимым и за долгие годы хорошо зарекомендовавшим себя изданием.

Наше сотрудничество продолжается уже несколько лет, и мы надеемся на него и в дальнейшем. Мы уверены, что сотрудничество с «Городскими новостями» обязательно принесет свои плоды, и наш Фестиваль привлечет новых гостей, интересных спикеров, а также обретет большую популярность среди молодых и перспективных в нашем городе и не только!