Газета «Городские новости» — партнер фестиваля «Ярпиар»

Не первый год подряд газета «Городские новости» радует фестиваль своим сотрудничеством. Постоянство – вот что питает доверие. Для XI фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» издание оказывает информационную поддержку.

Вот уже около двадцати лет «Городские новости» сообщают самую важную информацию красноярцам. Газета выходит четыре раза в неделю. На ее страницах все самые главные новости города, события за день, известия в сфере политики, культуры, образования, проблемы малого бизнеса, экологии, преступности.

Газета активно помогает горожанам, своим подписчикам, в решении социальных проблем с помощью рубрики «Дежурный по Красноярску»: на поступившие в редакцию вопросы от красноярцев, отвечают журналисты газеты, депутаты, представители администрации, — делается все, чтобы помочь решить проблему каждого.

СМИ «Городские новости» охватывает очень широкую аудиторию читателей, в том числе благодаря сайту www.gornovosti.ru, который также помогает горожанам быть в курсе актуальных событий.

«Ярпиар» выражает искреннюю признательность газете «Городские новости» за информационную поддержку фестиваля, а также за долгие, теплые и прочные отношения. Оргкомитет желает «Городским новостям» успехов и долгих лет жизни, и чтобы новости всегда были только приятными.

Гвенетадзе Мария, гр. БР11-01