«Гавайские острова» в СибГАУ.

В очередной раз партнером фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» станет сеть студий загара «Гаваи». Сотрудничество СибГАУ с «островами мечты» проходит успешно уже несколько лет.

Сеть студий загара «Гаваи» — одна из популярных студий загара в городе. На данный момент открыто 16 студий: 1 — в Сосновоборске и 15 студий в Красноярске с различным спектром услуг. Помимо загара, в студиях предлагаются парикмахерские, маникюрные и косметические услуги. Существуют и инновационные предложения, такие как: инфракрасная сауна, шугаринг, ламинирование и т. д.

У сети студий загара есть свой собственный сайт, где можно записаться на бесплатный пробный загар, выбрать близлежащую студию, узнать о свободных вакансиях.

Также «Гаваи» ведут свою страничку в «Вконтакте», где систематически проводятся конкурсы и акции. Также на странице можно оставить свои отзывы и задать интересующие вопросы.

Сеть студий загара занимаются благотворительной деятельностью: в студиях установлены ящики для сбора денег бездомным животным и традиционно проходит акция в помощь детским домам.

В «Гаваи» работает сплоченный штат сотрудников, который устраивает и посещает различные мероприятия и создает позитивное настроение у своих клиентов.

Организационный комитет XII Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» рад снова приветствовать «Гаваи» у себя в гостях и надеется на дальнейшее «жаркое» сотрудничество.

Сайт: http://gavai24.ru
Группа в «Вконтакте»: http://vk.com/gavai24