В этот жаркий апрель участников Фестиваля пусть не мучит жажда

В 2014 году свою поддержку «Ярпиару» окажет ТК «Эмили».

«Эмили» — вода из артезианского источника с оптимальным природным минеральным составом. Минеральный состав воды источника по содержанию полезных элементов для организма человека от природы отвечает высшим стандартам качества. Эмили — физиологически полноценная вода, полезная для организма.

При ежедневном употреблении природной артезианской воды «Эмили» компенсируется нехватка макро- и микроэлементов. Благодаря сохраненной природной структуре вода легко проникает в клетки организма и насыщает их всеми необходимыми минералами. Уникальность воды источника еще и в том, что вода по своему происхождению является минеральной, а по всем требованиям к составу солей соответствует питьевой воде, расфасованной в ёмкости.

Группа компаний «Эмили» занимается производством природной питьевой воды по самым высоким стандартам качества с 2005 года. Ее положительное влияние на здоровье человека подтверждено научными исследованиями. Ученые Красноярского медуниверситета еще в 2008 году определили высокую экологичность этой воды и полноценный состав минеральных компонентов.

Вода «Эмили» завоевала 12 золотых медалей международных профессиональных конкурсов Москвы и Санкт-Петербурга.

Сегодня качество воды «Эмили» признано и в Евросоюзе.

Впервые в истории предприятий Красноярского края производитель пищевых продуктов был удостоен международного золотого приза «ЗА КАЧЕСТВО», присужденного организацией Евросоюза. Церемония награждения проходила 20 февраля 2014 г. в Мадриде.

Такой жаркой весной вода «Эмили» прибавит участникам и гостям Фестиваля «Ярпиар» здоровья и жизненной энергии. Оргкомитет рад приветствовать нашего нового партнера и надеется на продолжительные дружеские отношения.

Подробнее о Торговой Компании «Эмили» можно узнать на официальном сайте:
http://www.vodaemily.ru

Алена Марьясова